Купить Wilo DrainLift WS830E/1800
В наличии
Рейтинг:
В наличии 161777
  • Производитель: Wilo
  • Код товара: DrainLift WS830E/1800
Применение:
WS - Шахтная насосная станция Synthetic
830 - Диаметр шахты в мм
E - Шахта для одного насоса
1800 - Глубина монтажа шахты в мм
MTS… - Используемый тип насоса, например, MTS 40/21...27
Особенности / преимущества Wilo-DrainLift:
- Монолитная шахта для 2 глубин монтажа: 1800 мм и 2300 мм
- Съемный угловой шаровой обратный клапан на напорном трубопроводе насоса
- Управление запорной арматурой сверху
Описание/конструкция:
- Съемный шаровой обратный клапан вместе с напорным трубопроводом насоса
- Монолитная шахта для двух глубин монтажа: 1800 и 2300 мм
- Максимальное давление в напорной линии: 6 бар
- Шахтная насосная станция Synthetic из вторично перерабатываемого полиэтилена
- Повышенная прочность благодаря полукруглой форме основания шахты
- Предварительно смонтированный подводящий патрубок с уплотнением DN 150
- 2 патрубка DN 100 для вентиляции и соединительного кабеля
- Коллектор, исключающий образование отложений благодаря полукруглой форме насосного приямка
- Управление запорной арматурой осуществляется сверху посредством управляющей штанги
- Небольшой остаточный объем в приямке насоса
Оснащение/функции
Объем поставки:
- Шахта PE
- Система расположенных над водой муфт в комплекте с уплотнениями
- Угловой шаровой обратный клапан и запорная арматура в полном сборе
- Бетонное перекрытие, выдерживающее вес человека, с рамой для класса A15
- Комплект патрубков для насосов MTS 40/21…27
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Технические характеристики:
Для применения насоса - MTC 32, MTC 40, MTS 40/21...27
Глубина монтажа - 1200 мм
Напорный патрубок - DN 40
Отвод воздуха - DN 100
Общий объем - 929 л
Другое:
Вес - 94,8 кг
Длина - 120 мм
Ширина - 1000 мм
Высота - 2100 мм