Купить Wilo DrainLift WS625E/1800 TMW 32/11
В наличии
Рейтинг:
В наличии 86873
  • Производитель: Wilo
  • Код товара: DrainLift WS625E/1800 TMW 32/11
Применение:
Обозначение WILO-DRAINLIFT WS 625 E/1800:
WS - Шахтная насосная станция
625 - Внутренний диаметр шахты [мм]
E - Шахта для одного насоса
1800 - Высота шахты [мм]
MTS 40/... - Выбранный тип насоса MTS 40/21...27
Особенности / преимущества Wilo-DrainLift:
- Много вариантов использования благодаря различной монтажной высоте
- Соединение подводящего патрубка поставляется серийно с DN 100
- Изделие в полном сборе со встроенной арматурой и уплотнениями
- Также возможно использование насосов с режущим механизмом Wilo-Drain MTS 40/21...27
Описание/конструкция:
Wilo-DrainLift WS 625 имеется в 4 длинах: 1200, 1500, 1800 и 2100 мм. Шахта может быть оснащена стандартным, рассчитанным на вес человека перекрытием или перекрытиями класса A (рассчитано на вес человека) или класса B/D (рассчитано на вес автомобиля).
  - Минимальное давление в напорном трубопроводе – 6 бар на MTS 40, на остальных насосах – 4 бар
  - Шахтная насосная станция Synthetic из вторично перерабатываемого полиэтилена
Объем поставки:
- Монтированное уплотнение для напорного трубопровода (DN 40 / Ø50).
- Для MTS 40 включая опорную тумбу
- инструкция по монтажу и эксплуатации.
Технические характеристики:
Макс. допустимое давление - 4 бар
Глубина монтажа - 1255 мм