Насосы для канализации Grundfos, Wilo и SFA

  • Насосы для канализации Grundfos, Wilo и SFA

Приветствуем Вас, уважаемые наши читатели! Сегодня хотим рассказать Вам о насосном оборудовании именитых европейских производителей, а именно Grundfos, Wilo и SFA.

Концерн Grundfos был основан в Дании, в 1945 году. На сегодняшний день офисы компании представлены в 45 странах по всему миру. Ассортимент копании довольно широк, но поскольку речь сегодня идет о насосах для канализации, остановимся подробнее на линейке Grundfos SEG. Эта серия представлена фекальными насосами для дренажа и канализации, в которые встроен мощный измельчительный механизм. Преимуществом насоса SEG является чугунный, стойкий к воздействиям коррозии корпус, вверху которого расположена эргономичная ручка для транспортировки, что делает такие агрегаты довольно мобильными и позволяет использовать не только в качестве стационарного насоса для отвода канализационных стоков, но также и в качестве переносного насоса для временной откачки каких-либо сточных вод.

История Wilo начинается с незапамятного 1872 года, когда в Германии появилась небольшая производственная мануфактура по изготовлению изделий из меди и сплавов. В 1928 году Wilo заявляет о себе как производитель насосного оборудования, выпуская первую циркуляционную помпу. Насосы Wilo для дренажа, отвода стоков и канализации представлены сериями Drain MTC, Drain MTS, а так же линейкой DrainLift, в которую входят разнообразные по назначению канализационные агрегаты. MTC и MTS также как и аналог датского производителя, является погружной дренажно-фекальной помпой со встроенным измельчительным механизмом.

Что же касается насосов SFA, то это также канализационные агрегаты с режуще-рубящим механизмом, но предназначенные немного для других целей. Основное их предназначение – отвод канализационных стоков от санузла в центральную систему канализации, расположенную выше, либо под определенным углом от этого самого санузла. Насосы SFA позволят Вам, к примеру, перенести существующий, или организовать дополнительный санузел в месте, изначально под него не рассчитанном, например, в подвале или на чердаке. Кроме того, в модельном ряде SFA можно найти компактные помпы для отвода конденсата от бытовых котлов и кондиционеров, а так же множество полезных аксессуаров и эффективное чистящее средство DETARTRANT.

На оборудование всех упомянутых брендов распространяются официальные гарантийные условия от производителей сроком 2 года со дня покупки.

23.12.2019 13:21:26
0
721

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!