Насосы Wilo TOP-S

  • Насосы Wilo TOP-S

Добрый день, дорогие читатели нашего сайта. Лето подходит к своему завершению и приближается холодная, дождливая осень, а вслед за нею и зимние холода.  Август и сентябрь – самое время задуматься о вопросах отопления своего частного жилого дома, так как первые холодные дни и ночные заморозки уже отнюдь не за горами. В сегодняшнем материале мы хотим рассказать Вам о группе насосного оборудования от компании Wilo, предназначенного для решения вопросов циркуляции и теплоснабжения. В частности, поговорим о линейке энергоэффективных циркуляционных насосов Wilo TOP-S.

История компании Wilo уходит своими корнями в конец XIX века. Именно в то далекое время в Германии образовалась небольшая производственная мануфактура, которая принимала мелкие заказы на изготовление изделий из чугуна и его сплавов. Но время не стоит на месте, как и развитие научно-технического прогресса. Уже в начале XX века Wilo начинает заниматься разработкой и проектирование первого в мире насоса для циркуляции жидкости в системе с замкнутым контуром. Это приводит к тому, что в 1928 году компания Wilo получает патент на первый функциональный прототип циркуляционного насоса для отопления. Этот продукт стремительно набирает популярность, и предприятие практически мгновенно получает множество заказов на изготовление подобного рода оборудования. Производственных мощностей начинает не хватать и предприятие стремительно расширяется. Wilo сегодня- это крупнейший мировой производитель насосов для циркуляции и отопления, в каталоге которого можно найти модели насосов для самых разных задач циркуляции жидкости. Продукты компании представлены практически во всех странах мира. Имеется разветвленная сеть дилерских и сервисных центров. Сегодня Вы сможете найти насос Wilo для циркуляции даже с возможностью удаленного управления.

Если Вы ищите оптимальный вариант циркуляционного насоса для отопления частного жилого дома, или организации отопления в дачном коттедже, то рекомендуем обратить внимание на линейку насосов Wilo TOP-S. Насосы TOP-S изготовлены из стойких к воздействию коррозии материалов:

  • Корпус – чугун.
  • Рабочее колесо – синтетический пластик.
  • Вал – нержавеющая сталь.
  • Подшипники – маталлографит.

Благодаря применению такого спектра материалов, насос Wilo TOP-S будет служить Вам верой и правдой на протяжении длительного времени, а Ваш дом всегда будет в тепле.

23.12.2019 13:22:40
0
646

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!