Насосы Pedrollo и Zenit

  • Насосы Pedrollo и Zenit

Приветствуем Вас, уважаемые читатели! В данной статье хотим рассказать Вам о насосном оборудовании таких известных во всем мире итальянских брендов как Pedrollo и Zenit.
Для начала, предлагаем немного окунуться в историю. Торговая марка Pedrollo была основана в 1974 году, как небольшая мануфактура по производству сельскохозяйственных насосов. Сегодня насосы Pedrollo широко известны во всем мире, благодаря своему превосходному качеству и экспортируются на рынки 160 стран.
Бренд Zenit берет свое начало из 1977, но также имеет богатый опыт производства оборудования для абсолютно разных задач и потребностей. Широкую популярность торговая марка завоевала на просторах СНГ, где хорошо налажена дилерская и сервисная сеть данного производителя.
Теперь пройдемся по ассортименту. Pedrollo предлагает нам широкий спектр насосов для разных задач, а именно: подача воды из скважин, дренаж и канализация, хозяйственное и питьевое водоснабжение, всевозможные промышленные задачи. Как видите, перечень довольно широк. Отличительными особенностями продукции Pedrollo являются:

  • Использование только высококачественных, стойких к воздействию коррозии материалов, как корпуса, так и самого агрегата.
  • Рабочие колеса из современных, высокотехнологичных сплавов, таких как Noryl, благодаря чему, при правильной эксплуатации, насос прослужит Вам верой и правдой долгие годы без необходимости проведения регулярного технического обслуживания.
  • Высокая производительность в широком рабочем диапазоне.

Насосы Zenit также обладают всеми вышеперечисленными качествами. Данный бренд на сегодня является одним из лидеров по производству погружных дренажных и фекальных насосов в Европе. Его продукцию отличают такие особенности, как:

  • Высокая энергоэффективность, и, как следствие, хороший показатель КПД.
  • Практическая бесшумность во время работы.
  • Разветвленная сеть дилеров и сервисных центров по всей Европе и Азии.
  • Великолепное соотношение цена/качество/производительность.

Выбирая между этими двумя торговыми марками, нельзя однозначно порекомендовать ту или иную. Прежде всего, стоит отталкиваться от конкретно-поставленных задач и оценивать технические характеристики каждой конкретной модели, брать в расчет ценовую политику того или иного производителя на определенный сегмент оборудования. Искренне желаем Вам сделать правильный выбор!

23.12.2019 13:19:51
0
538

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!